Анонс путешествий



Сегодня уже никого не удивить прелестями отдыха в Египте или Турции, автобусными турами в Европу,  где все расписано по минутам. Но мы хотим предложить нечто новое и  интересное - не тривиальный вид отдыха, который сочетает в себе здоровье и приобретение ни с чем несравнимых впечатлений.
Речь идет о велосипедных турах по Европейским странам их известным достопримечательностям.
Мы имеем богатый опыт организации велотуров по Европе. Это незабываемые путешествия, в которых вы увидите жизнь стран изнутри, соприкоснетесь с культурой великих народов. Маршруты туров красочны и разнообразны. Как правило, начинаются и заканчиваются маршруты в Европейских столицах, а пролегают через маленькие, уютные города с собственным колоритом, куда не ступала нога туриста. Такой способ путешествия дает возможность рассмотреть другие грани этих стран, окунуться в реальную жизнь их населения.
Проехав за день 30-50-70 километров, от накопившегося в офисной рутине стресса ни остается и следа.   
Отличие нашего предложения в том, что вы увидите места посещения не через призму стандартного экскурсионного предложения, а именно так, как видят ее местные жители.
И пусть вас не пугает география маршрутов, одолеть их сможет каждый. Тем более, что каждый маршрут адаптируется под конкретную группу с учетом уровня ее подготовки или отсутствия таковой. Ведь основная задача - не достижение спортивных результатов, а получение удовольствия и заряда жизненных сил.

Промо-тур «Лазурный берег»

В мае 2013 года стартует  промо-тур при спонсорской поддержке «FCM». Маршрут тура берет свое начало в Барселоне (Испания), и пролегает через Пиренейские горы, Францию, Монако, Альпы и закончится рядом с побережьем Адриатического моря, в городе Тревизо (Италия). Участники велопробега посетят архитектурные достопримечательности городов:

Испания - Барселона, Хирона, побережье Коста Брава, Фигейрос;

Франция - Перпиньян, Каркасон, Монпелье, Ним, Экс-ан-Прованс, Марсель,Тулон, Йер, Канны, Ница;

Италия -  Санремо, Генуя, Верона, Падуя, Венеция, Тревизо.

     Общая протяженность маршрута составляет около 1500 км, из которых 1000 км участники тура преодолеют на велосипедах. Продолжительность тура 17 дней, из которых европейская часть - 15 дней.
     В проекте могут принять участие все желающие, имеющие исправный велосипед, желание, необходимую физическую подготовку и готовые финансово обеспечить свое пребывание в туре.
          Подготовку и осуществление тура обеспечивает 
ТО «ПроИвент» www.pro-event.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий